Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Казинца
Время: 10:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 09:54 |
Княгининская | 09:57 |
Мястровская | 10:00 |
2-я городская детская больница | 10:02 |
Веснянка | 10:04 |
Леси Украинки | 10:06 |
2-е кольцо | 10:08 |
Саперов | 10:10 |
Республиканский центр тенниса | 10:12 |
Комсомольское озеро | 10:14 |
Гвардейская | 10:15 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:18 |
Замчище | 10:19 |
Станция метро ''Немига'' | 10:21 |
Романовская Слобода | 10:22 |
Мясникова | 10:24 |
Музыкальный театр | 10:26 |
Академия управления | 10:30 |
Гостиница ''Спутник'' | 10:33 |
Короткевича | 10:35 |
Вирская | 10:37 |
Казинца | 10:39 |
Брестская | 10:40 |
Рижская | 10:41 |
Больница скорой помощи | 10:45 |
Детская больница | 10:46 |
Асаналиева | 10:48 |
Универсам | 10:49 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 10:51 |
ДС ''Серова'' | 10:51 |