Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Казинца
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 12:31 |
Княгининская | 12:34 |
Мястровская | 12:37 |
2-я городская детская больница | 12:39 |
Веснянка | 12:41 |
Леси Украинки | 12:43 |
2-е кольцо | 12:45 |
Саперов | 12:47 |
Республиканский центр тенниса | 12:49 |
Комсомольское озеро | 12:51 |
Гвардейская | 12:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:55 |
Замчище | 12:56 |
Станция метро ''Немига'' | 12:58 |
Романовская Слобода | 12:59 |
Мясникова | 13:01 |
Музыкальный театр | 13:03 |
Академия управления | 13:07 |
Гостиница ''Спутник'' | 13:10 |
Короткевича | 13:12 |
Вирская | 13:14 |
Казинца | 13:16 |
Брестская | 13:17 |
Рижская | 13:18 |
Больница скорой помощи | 13:22 |
Детская больница | 13:23 |
Асаналиева | 13:25 |
Универсам | 13:26 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 13:28 |
ДС ''Серова'' | 13:28 |