Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Казинца
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 16:24 |
Княгининская | 16:27 |
Мястровская | 16:30 |
2-я городская детская больница | 16:32 |
Веснянка | 16:34 |
Леси Украинки | 16:36 |
2-е кольцо | 16:38 |
Саперов | 16:40 |
Республиканский центр тенниса | 16:42 |
Комсомольское озеро | 16:44 |
Гвардейская | 16:45 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:48 |
Замчище | 16:49 |
Станция метро ''Немига'' | 16:51 |
Романовская Слобода | 16:53 |
Мясникова | 16:54 |
Музыкальный театр | 16:57 |
Академия управления | 17:00 |
Гостиница ''Спутник'' | 17:04 |
Короткевича | 17:07 |
Вирская | 17:08 |
Казинца | 17:10 |
Брестская | 17:11 |
Рижская | 17:13 |
Больница скорой помощи | 17:17 |
Детская больница | 17:18 |
Асаналиева | 17:20 |
Универсам | 17:22 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 17:24 |
ДС ''Серова'' | 17:24 |