Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 11:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 10:29 |
Княгининская | 10:32 |
Мястровская | 10:35 |
2-я городская детская больница | 10:37 |
Веснянка | 10:39 |
Леси Украинки | 10:41 |
2-е кольцо | 10:43 |
Саперов | 10:45 |
Республиканский центр тенниса | 10:47 |
Комсомольское озеро | 10:49 |
Гвардейская | 10:50 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:53 |
Замчище | 10:54 |
Станция метро ''Немига'' | 10:56 |
Романовская Слобода | 10:57 |
Мясникова | 10:59 |
Музыкальный театр | 11:01 |
Академия управления | 11:05 |
Гостиница ''Спутник'' | 11:08 |
Короткевича | 11:10 |
Вирская | 11:12 |
Казинца | 11:14 |
Брестская | 11:15 |
Рижская | 11:16 |
Больница скорой помощи | 11:20 |
Детская больница | 11:21 |
Асаналиева | 11:23 |
Универсам | 11:24 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 11:26 |
ДС ''Серова'' | 11:26 |