Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 12:15 |
Княгининская | 12:18 |
Мястровская | 12:21 |
2-я городская детская больница | 12:23 |
Веснянка | 12:25 |
Леси Украинки | 12:27 |
2-е кольцо | 12:29 |
Саперов | 12:31 |
Республиканский центр тенниса | 12:33 |
Комсомольское озеро | 12:35 |
Гвардейская | 12:36 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:39 |
Замчище | 12:40 |
Станция метро ''Немига'' | 12:42 |
Романовская Слобода | 12:43 |
Мясникова | 12:45 |
Музыкальный театр | 12:47 |
Академия управления | 12:51 |
Гостиница ''Спутник'' | 12:54 |
Короткевича | 12:56 |
Вирская | 12:58 |
Казинца | 13:00 |
Брестская | 13:01 |
Рижская | 13:02 |
Больница скорой помощи | 13:06 |
Детская больница | 13:07 |
Асаналиева | 13:09 |
Универсам | 13:10 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 13:12 |
ДС ''Серова'' | 13:12 |