Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 21:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 21:05 |
Княгининская | 21:08 |
Мястровская | 21:11 |
2-я городская детская больница | 21:13 |
Веснянка | 21:15 |
Леси Украинки | 21:17 |
2-е кольцо | 21:19 |
Саперов | 21:21 |
Республиканский центр тенниса | 21:23 |
Комсомольское озеро | 21:25 |
Гвардейская | 21:26 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:29 |
Замчище | 21:30 |
Станция метро ''Немига'' | 21:32 |
Романовская Слобода | 21:33 |
Мясникова | 21:35 |
Музыкальный театр | 21:37 |
Академия управления | 21:41 |
Гостиница ''Спутник'' | 21:44 |
Короткевича | 21:46 |
Вирская | 21:48 |
Казинца | 21:50 |
Брестская | 21:51 |
Рижская | 21:52 |
Больница скорой помощи | 21:56 |
Детская больница | 21:57 |
Асаналиева | 21:59 |
Универсам | 22:00 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 22:02 |
ДС ''Серова'' | 22:02 |