Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Лебяжий
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 17:42 |
Княгининская | 17:45 |
Мястровская | 17:48 |
2-я городская детская больница | 17:50 |
Веснянка | 17:52 |
Леси Украинки | 17:54 |
2-е кольцо | 17:56 |
Саперов | 17:58 |
Республиканский центр тенниса | 18:00 |
Комсомольское озеро | 18:02 |
Гвардейская | 18:03 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:06 |
Замчище | 18:07 |
Станция метро ''Немига'' | 18:09 |
Романовская Слобода | 18:11 |
Мясникова | 18:13 |
Музыкальный театр | 18:15 |
Академия управления | 18:19 |
Гостиница ''Спутник'' | 18:23 |
Короткевича | 18:26 |
Вирская | 18:27 |
Казинца | 18:29 |
Брестская | 18:30 |
Рижская | 18:32 |
Больница скорой помощи | 18:36 |
Детская больница | 18:37 |
Асаналиева | 18:39 |
Универсам | 18:41 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 18:43 |
ДС ''Серова'' | 18:43 |