Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Лебяжий
Время: 22:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 22:25 |
Княгининская | 22:28 |
Мястровская | 22:31 |
2-я городская детская больница | 22:33 |
Веснянка | 22:35 |
Леси Украинки | 22:37 |
2-е кольцо | 22:38 |
Саперов | 22:40 |
Республиканский центр тенниса | 22:42 |
Комсомольское озеро | 22:44 |
Гвардейская | 22:45 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:48 |
Замчище | 22:49 |
Станция метро ''Немига'' | 22:51 |
Романовская Слобода | 22:52 |
Мясникова | 22:54 |
Музыкальный театр | 22:56 |
Академия управления | 23:00 |
Гостиница ''Спутник'' | 23:03 |
Короткевича | 23:05 |
Вирская | 23:07 |
Казинца | 23:08 |
Брестская | 23:09 |
Рижская | 23:10 |
Больница скорой помощи | 23:14 |
Детская больница | 23:15 |
Асаналиева | 23:17 |
Универсам | 23:18 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 23:20 |
ДС ''Серова'' | 23:20 |