Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Леси Украинки
Время: 20:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 20:31 |
Княгининская | 20:34 |
Мястровская | 20:37 |
2-я городская детская больница | 20:39 |
Веснянка | 20:41 |
Леси Украинки | 20:43 |
2-е кольцо | 20:45 |
Саперов | 20:47 |
Республиканский центр тенниса | 20:49 |
Комсомольское озеро | 20:51 |
Гвардейская | 20:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:55 |
Замчище | 20:56 |
Станция метро ''Немига'' | 20:58 |
Романовская Слобода | 20:59 |
Мясникова | 21:01 |
Музыкальный театр | 21:03 |
Академия управления | 21:07 |
Гостиница ''Спутник'' | 21:10 |
Короткевича | 21:12 |
Вирская | 21:14 |
Казинца | 21:16 |
Брестская | 21:17 |
Рижская | 21:18 |
Больница скорой помощи | 21:22 |
Детская больница | 21:23 |
Асаналиева | 21:25 |
Универсам | 21:26 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 21:28 |
ДС ''Серова'' | 21:28 |