Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 13:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 13:19 |
Княгининская | 13:22 |
Мястровская | 13:25 |
2-я городская детская больница | 13:27 |
Веснянка | 13:29 |
Леси Украинки | 13:31 |
2-е кольцо | 13:33 |
Саперов | 13:35 |
Республиканский центр тенниса | 13:37 |
Комсомольское озеро | 13:39 |
Гвардейская | 13:40 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:43 |
Замчище | 13:44 |
Станция метро ''Немига'' | 13:46 |
Романовская Слобода | 13:47 |
Мясникова | 13:49 |
Музыкальный театр | 13:51 |
Академия управления | 13:55 |
Гостиница ''Спутник'' | 13:58 |
Короткевича | 14:00 |
Вирская | 14:02 |
Казинца | 14:04 |
Брестская | 14:05 |
Рижская | 14:06 |
Больница скорой помощи | 14:10 |
Детская больница | 14:11 |
Асаналиева | 14:13 |
Универсам | 14:14 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 14:16 |
ДС ''Серова'' | 14:16 |