Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 18:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 18:10 |
Княгининская | 18:13 |
Мястровская | 18:16 |
2-я городская детская больница | 18:18 |
Веснянка | 18:20 |
Леси Украинки | 18:22 |
2-е кольцо | 18:24 |
Саперов | 18:26 |
Республиканский центр тенниса | 18:28 |
Комсомольское озеро | 18:30 |
Гвардейская | 18:31 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:34 |
Замчище | 18:35 |
Станция метро ''Немига'' | 18:37 |
Романовская Слобода | 18:39 |
Мясникова | 18:41 |
Музыкальный театр | 18:43 |
Академия управления | 18:47 |
Гостиница ''Спутник'' | 18:51 |
Короткевича | 18:54 |
Вирская | 18:55 |
Казинца | 18:57 |
Брестская | 18:58 |
Рижская | 19:00 |
Больница скорой помощи | 19:04 |
Детская больница | 19:05 |
Асаналиева | 19:07 |
Универсам | 19:08 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 19:10 |
ДС ''Серова'' | 19:10 |