Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 06:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 06:31 |
Княгининская | 06:34 |
Мястровская | 06:37 |
2-я городская детская больница | 06:39 |
Веснянка | 06:41 |
Леси Украинки | 06:43 |
2-е кольцо | 06:44 |
Саперов | 06:46 |
Республиканский центр тенниса | 06:48 |
Комсомольское озеро | 06:50 |
Гвардейская | 06:51 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:54 |
Замчище | 06:55 |
Станция метро ''Немига'' | 06:57 |
Романовская Слобода | 06:58 |
Мясникова | 07:00 |
Музыкальный театр | 07:02 |
Академия управления | 07:06 |
Гостиница ''Спутник'' | 07:09 |
Короткевича | 07:11 |
Вирская | 07:13 |
Казинца | 07:15 |
Брестская | 07:16 |
Рижская | 07:17 |
Больница скорой помощи | 07:21 |
Детская больница | 07:22 |
Асаналиева | 07:24 |
Универсам | 07:25 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 07:27 |
ДС ''Серова'' | 07:27 |