Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 11:42 |
Княгининская | 11:45 |
Мястровская | 11:48 |
2-я городская детская больница | 11:50 |
Веснянка | 11:52 |
Леси Украинки | 11:54 |
2-е кольцо | 11:56 |
Саперов | 11:58 |
Республиканский центр тенниса | 12:00 |
Комсомольское озеро | 12:02 |
Гвардейская | 12:03 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:06 |
Замчище | 12:07 |
Станция метро ''Немига'' | 12:09 |
Романовская Слобода | 12:10 |
Мясникова | 12:12 |
Музыкальный театр | 12:14 |
Академия управления | 12:18 |
Гостиница ''Спутник'' | 12:21 |
Короткевича | 12:23 |
Вирская | 12:25 |
Казинца | 12:27 |
Брестская | 12:28 |
Рижская | 12:29 |
Больница скорой помощи | 12:33 |
Детская больница | 12:34 |
Асаналиева | 12:36 |
Универсам | 12:37 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 12:39 |
ДС ''Серова'' | 12:39 |