Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 19:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 19:34 |
Княгининская | 19:37 |
Мястровская | 19:40 |
2-я городская детская больница | 19:42 |
Веснянка | 19:44 |
Леси Украинки | 19:46 |
2-е кольцо | 19:48 |
Саперов | 19:50 |
Республиканский центр тенниса | 19:52 |
Комсомольское озеро | 19:54 |
Гвардейская | 19:55 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:58 |
Замчище | 19:59 |
Станция метро ''Немига'' | 20:01 |
Романовская Слобода | 20:03 |
Мясникова | 20:04 |
Музыкальный театр | 20:07 |
Академия управления | 20:10 |
Гостиница ''Спутник'' | 20:14 |
Короткевича | 20:16 |
Вирская | 20:18 |
Казинца | 20:20 |
Брестская | 20:21 |
Рижская | 20:22 |
Больница скорой помощи | 20:26 |
Детская больница | 20:27 |
Асаналиева | 20:29 |
Универсам | 20:30 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 20:32 |
ДС ''Серова'' | 20:32 |