Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 22:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 21:44 |
Княгининская | 21:47 |
Мястровская | 21:50 |
2-я городская детская больница | 21:52 |
Веснянка | 21:54 |
Леси Украинки | 21:56 |
2-е кольцо | 21:58 |
Саперов | 22:00 |
Республиканский центр тенниса | 22:02 |
Комсомольское озеро | 22:04 |
Гвардейская | 22:05 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:08 |
Замчище | 22:09 |
Станция метро ''Немига'' | 22:11 |
Романовская Слобода | 22:12 |
Мясникова | 22:14 |
Музыкальный театр | 22:16 |
Академия управления | 22:20 |
Гостиница ''Спутник'' | 22:23 |
Короткевича | 22:25 |
Вирская | 22:27 |
Казинца | 22:28 |
Брестская | 22:29 |
Рижская | 22:30 |
Больница скорой помощи | 22:34 |
Детская больница | 22:35 |
Асаналиева | 22:37 |
Универсам | 22:38 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 22:40 |
ДС ''Серова'' | 22:40 |