Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 16:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 15:56 |
Княгининская | 15:59 |
Мястровская | 16:02 |
2-я городская детская больница | 16:04 |
Веснянка | 16:06 |
Леси Украинки | 16:08 |
2-е кольцо | 16:10 |
Саперов | 16:12 |
Республиканский центр тенниса | 16:14 |
Комсомольское озеро | 16:16 |
Гвардейская | 16:17 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:20 |
Замчище | 16:21 |
Станция метро ''Немига'' | 16:23 |
Романовская Слобода | 16:25 |
Мясникова | 16:26 |
Музыкальный театр | 16:29 |
Академия управления | 16:32 |
Гостиница ''Спутник'' | 16:36 |
Короткевича | 16:39 |
Вирская | 16:40 |
Казинца | 16:42 |
Брестская | 16:43 |
Рижская | 16:45 |
Больница скорой помощи | 16:49 |
Детская больница | 16:50 |
Асаналиева | 16:52 |
Универсам | 16:53 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 16:55 |
ДС ''Серова'' | 16:55 |