Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 18:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 18:39 |
Княгининская | 18:42 |
Мястровская | 18:45 |
2-я городская детская больница | 18:47 |
Веснянка | 18:49 |
Леси Украинки | 18:51 |
2-е кольцо | 18:53 |
Саперов | 18:55 |
Республиканский центр тенниса | 18:57 |
Комсомольское озеро | 18:59 |
Гвардейская | 19:00 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:03 |
Замчище | 19:04 |
Станция метро ''Немига'' | 19:06 |
Романовская Слобода | 19:08 |
Мясникова | 19:09 |
Музыкальный театр | 19:12 |
Академия управления | 19:15 |
Гостиница ''Спутник'' | 19:19 |
Короткевича | 19:21 |
Вирская | 19:23 |
Казинца | 19:25 |
Брестская | 19:26 |
Рижская | 19:27 |
Больница скорой помощи | 19:31 |
Детская больница | 19:32 |
Асаналиева | 19:34 |
Универсам | 19:35 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 19:37 |
ДС ''Серова'' | 19:37 |