Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 06:58 |
Княгининская | 07:01 |
Мястровская | 07:04 |
2-я городская детская больница | 07:06 |
Веснянка | 07:08 |
Леси Украинки | 07:10 |
2-е кольцо | 07:12 |
Саперов | 07:14 |
Республиканский центр тенниса | 07:16 |
Комсомольское озеро | 07:18 |
Гвардейская | 07:19 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:22 |
Замчище | 07:23 |
Станция метро ''Немига'' | 07:25 |
Романовская Слобода | 07:27 |
Мясникова | 07:28 |
Музыкальный театр | 07:31 |
Академия управления | 07:34 |
Гостиница ''Спутник'' | 07:38 |
Короткевича | 07:40 |
Вирская | 07:42 |
Казинца | 07:44 |
Брестская | 07:45 |
Рижская | 07:46 |
Больница скорой помощи | 07:50 |
Детская больница | 07:51 |
Асаналиева | 07:53 |
Универсам | 07:54 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 07:56 |
ДС ''Серова'' | 07:56 |