Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 08:58 |
Княгининская | 09:02 |
Мястровская | 09:04 |
2-я городская детская больница | 09:07 |
Веснянка | 09:09 |
Леси Украинки | 09:11 |
2-е кольцо | 09:13 |
Саперов | 09:15 |
Республиканский центр тенниса | 09:17 |
Комсомольское озеро | 09:19 |
Гвардейская | 09:20 |
Гостиница "Юбилейная" | 09:23 |
Замчище | 09:24 |
Станция метро ''Немига'' | 09:26 |
Романовская Слобода | 09:27 |
Мясникова | 09:29 |
Музыкальный театр | 09:31 |
Академия управления | 09:35 |
Гостиница ''Спутник'' | 09:38 |
Короткевича | 09:40 |
Вирская | 09:42 |
Казинца | 09:44 |
Брестская | 09:45 |
Рижская | 09:46 |
Больница скорой помощи | 09:50 |
Детская больница | 09:51 |
Асаналиева | 09:53 |
Универсам | 09:54 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 09:56 |
ДС ''Серова'' | 09:56 |