Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Рижская
Время: 11:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 10:48 |
Княгининская | 10:51 |
Мястровская | 10:54 |
2-я городская детская больница | 10:56 |
Веснянка | 10:58 |
Леси Украинки | 11:00 |
2-е кольцо | 11:02 |
Саперов | 11:04 |
Республиканский центр тенниса | 11:06 |
Комсомольское озеро | 11:08 |
Гвардейская | 11:09 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:12 |
Замчище | 11:13 |
Станция метро ''Немига'' | 11:15 |
Романовская Слобода | 11:16 |
Мясникова | 11:18 |
Музыкальный театр | 11:20 |
Академия управления | 11:24 |
Гостиница ''Спутник'' | 11:27 |
Короткевича | 11:29 |
Вирская | 11:31 |
Казинца | 11:33 |
Брестская | 11:34 |
Рижская | 11:35 |
Больница скорой помощи | 11:39 |
Детская больница | 11:40 |
Асаналиева | 11:42 |
Универсам | 11:43 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 11:45 |
ДС ''Серова'' | 11:45 |