Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Рижская
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 12:48 |
Княгининская | 12:51 |
Мястровская | 12:54 |
2-я городская детская больница | 12:56 |
Веснянка | 12:58 |
Леси Украинки | 13:00 |
2-е кольцо | 13:02 |
Саперов | 13:04 |
Республиканский центр тенниса | 13:06 |
Комсомольское озеро | 13:08 |
Гвардейская | 13:09 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:12 |
Замчище | 13:13 |
Станция метро ''Немига'' | 13:15 |
Романовская Слобода | 13:16 |
Мясникова | 13:18 |
Музыкальный театр | 13:20 |
Академия управления | 13:24 |
Гостиница ''Спутник'' | 13:27 |
Короткевича | 13:29 |
Вирская | 13:31 |
Казинца | 13:33 |
Брестская | 13:34 |
Рижская | 13:35 |
Больница скорой помощи | 13:39 |
Детская больница | 13:40 |
Асаналиева | 13:42 |
Универсам | 13:43 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 13:45 |
ДС ''Серова'' | 13:45 |