Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Рижская
Время: 23:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 22:45 |
Княгининская | 22:48 |
Мястровская | 22:51 |
2-я городская детская больница | 22:53 |
Веснянка | 22:55 |
Леси Украинки | 22:57 |
2-е кольцо | 22:58 |
Саперов | 23:00 |
Республиканский центр тенниса | 23:02 |
Комсомольское озеро | 23:04 |
Гвардейская | 23:05 |
Гостиница "Юбилейная" | 23:08 |
Замчище | 23:09 |
Станция метро ''Немига'' | 23:11 |
Романовская Слобода | 23:12 |
Мясникова | 23:14 |
Музыкальный театр | 23:16 |
Академия управления | 23:20 |
Гостиница ''Спутник'' | 23:23 |
Короткевича | 23:25 |
Вирская | 23:27 |
Казинца | 23:28 |
Брестская | 23:29 |
Рижская | 23:30 |
Больница скорой помощи | 23:34 |
Детская больница | 23:35 |
Асаналиева | 23:37 |
Универсам | 23:38 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 23:40 |
ДС ''Серова'' | 23:40 |