Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Рижская
Время: 08:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 07:25 |
Княгининская | 07:29 |
Мястровская | 07:31 |
2-я городская детская больница | 07:34 |
Веснянка | 07:36 |
Леси Украинки | 07:38 |
2-е кольцо | 07:40 |
Саперов | 07:42 |
Республиканский центр тенниса | 07:44 |
Комсомольское озеро | 07:46 |
Гвардейская | 07:47 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:50 |
Замчище | 07:51 |
Станция метро ''Немига'' | 07:53 |
Романовская Слобода | 07:55 |
Мясникова | 07:56 |
Музыкальный театр | 07:59 |
Академия управления | 08:02 |
Гостиница ''Спутник'' | 08:06 |
Короткевича | 08:08 |
Вирская | 08:10 |
Казинца | 08:12 |
Брестская | 08:13 |
Рижская | 08:14 |
Больница скорой помощи | 08:18 |
Детская больница | 08:19 |
Асаналиева | 08:21 |
Универсам | 08:22 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 08:24 |
ДС ''Серова'' | 08:24 |