Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 11:25 |
Княгининская | 11:28 |
Мястровская | 11:31 |
2-я городская детская больница | 11:33 |
Веснянка | 11:35 |
Леси Украинки | 11:37 |
2-е кольцо | 11:39 |
Саперов | 11:41 |
Республиканский центр тенниса | 11:43 |
Комсомольское озеро | 11:45 |
Гвардейская | 11:46 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:49 |
Замчище | 11:50 |
Станция метро ''Немига'' | 11:52 |
Романовская Слобода | 11:53 |
Мясникова | 11:55 |
Музыкальный театр | 11:57 |
Академия управления | 12:01 |
Гостиница ''Спутник'' | 12:04 |
Короткевича | 12:06 |
Вирская | 12:08 |
Казинца | 12:10 |
Брестская | 12:11 |
Рижская | 12:12 |
Больница скорой помощи | 12:16 |
Детская больница | 12:17 |
Асаналиева | 12:19 |
Универсам | 12:20 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 12:22 |
ДС ''Серова'' | 12:22 |