Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 11:58 |
Княгининская | 12:01 |
Мястровская | 12:04 |
2-я городская детская больница | 12:06 |
Веснянка | 12:08 |
Леси Украинки | 12:10 |
2-е кольцо | 12:12 |
Саперов | 12:14 |
Республиканский центр тенниса | 12:16 |
Комсомольское озеро | 12:18 |
Гвардейская | 12:19 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:22 |
Замчище | 12:23 |
Станция метро ''Немига'' | 12:25 |
Романовская Слобода | 12:26 |
Мясникова | 12:28 |
Музыкальный театр | 12:30 |
Академия управления | 12:34 |
Гостиница ''Спутник'' | 12:37 |
Короткевича | 12:39 |
Вирская | 12:41 |
Казинца | 12:43 |
Брестская | 12:44 |
Рижская | 12:45 |
Больница скорой помощи | 12:49 |
Детская больница | 12:50 |
Асаналиева | 12:52 |
Универсам | 12:53 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 12:55 |
ДС ''Серова'' | 12:55 |