Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 20:49 |
Княгининская | 20:52 |
Мястровская | 20:55 |
2-я городская детская больница | 20:57 |
Веснянка | 20:59 |
Леси Украинки | 21:01 |
2-е кольцо | 21:03 |
Саперов | 21:05 |
Республиканский центр тенниса | 21:07 |
Комсомольское озеро | 21:09 |
Гвардейская | 21:10 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:13 |
Замчище | 21:14 |
Станция метро ''Немига'' | 21:16 |
Романовская Слобода | 21:17 |
Мясникова | 21:19 |
Музыкальный театр | 21:21 |
Академия управления | 21:25 |
Гостиница ''Спутник'' | 21:28 |
Короткевича | 21:30 |
Вирская | 21:32 |
Казинца | 21:34 |
Брестская | 21:35 |
Рижская | 21:36 |
Больница скорой помощи | 21:40 |
Детская больница | 21:41 |
Асаналиева | 21:43 |
Универсам | 21:44 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 21:46 |
ДС ''Серова'' | 21:46 |