Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Мясникова
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 19:16 |
Княгининская | 19:19 |
Мястровская | 19:22 |
2-я городская детская больница | 19:24 |
Веснянка | 19:26 |
Леси Украинки | 19:28 |
2-е кольцо | 19:30 |
Саперов | 19:32 |
Республиканский центр тенниса | 19:34 |
Комсомольское озеро | 19:36 |
Гвардейская | 19:37 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:40 |
Замчище | 19:41 |
Станция метро ''Немига'' | 19:43 |
Романовская Слобода | 19:45 |
Мясникова | 19:46 |
Музыкальный театр | 19:49 |
Академия управления | 19:52 |
Гостиница ''Спутник'' | 19:56 |
Короткевича | 19:58 |
Вирская | 20:00 |
Казинца | 20:02 |
Брестская | 20:03 |
Рижская | 20:04 |
Больница скорой помощи | 20:08 |
Детская больница | 20:09 |
Асаналиева | 20:11 |
Универсам | 20:12 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 20:14 |
ДС ''Серова'' | 20:14 |