Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: выходные
Остановка: Мястровская
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 13:13 |
Княгининская | 13:16 |
Мястровская | 13:19 |
2-я городская детская больница | 13:21 |
Веснянка | 13:23 |
Леси Украинки | 13:25 |
2-е кольцо | 13:27 |
Саперов | 13:29 |
Республиканский центр тенниса | 13:31 |
Комсомольское озеро | 13:33 |
Гвардейская | 13:34 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:37 |
Замчище | 13:38 |
Станция метро ''Немига'' | 13:40 |
Романовская Слобода | 13:41 |
Мясникова | 13:43 |
Музыкальный театр | 13:45 |
Академия управления | 13:49 |
Гостиница ''Спутник'' | 13:52 |
Короткевича | 13:54 |
Вирская | 13:56 |
Казинца | 13:57 |
Брестская | 13:58 |
Рижская | 13:59 |
Больница скорой помощи | 14:03 |
Детская больница | 14:04 |
Асаналиева | 14:06 |
Универсам | 14:07 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 14:09 |
ДС ''Серова'' | 14:09 |