Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: выходные
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 20:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 19:44 |
Княгининская | 19:47 |
Мястровская | 19:50 |
2-я городская детская больница | 19:52 |
Веснянка | 19:54 |
Леси Украинки | 19:56 |
2-е кольцо | 19:58 |
Саперов | 20:00 |
Республиканский центр тенниса | 20:02 |
Комсомольское озеро | 20:04 |
Гвардейская | 20:05 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:08 |
Замчище | 20:09 |
Станция метро ''Немига'' | 20:11 |
Романовская Слобода | 20:12 |
Мясникова | 20:14 |
Музыкальный театр | 20:16 |
Академия управления | 20:20 |
Гостиница ''Спутник'' | 20:23 |
Короткевича | 20:25 |
Вирская | 20:27 |
Казинца | 20:28 |
Брестская | 20:29 |
Рижская | 20:30 |
Больница скорой помощи | 20:34 |
Детская больница | 20:35 |
Асаналиева | 20:37 |
Универсам | 20:38 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 20:40 |
ДС ''Серова'' | 20:40 |