Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: выходные
Остановка: Мясникова
Время: 22:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 22:08 |
Княгининская | 22:11 |
Мястровская | 22:14 |
2-я городская детская больница | 22:16 |
Веснянка | 22:18 |
Леси Украинки | 22:20 |
2-е кольцо | 22:21 |
Саперов | 22:23 |
Республиканский центр тенниса | 22:25 |
Комсомольское озеро | 22:27 |
Гвардейская | 22:28 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:31 |
Замчище | 22:32 |
Станция метро ''Немига'' | 22:34 |
Романовская Слобода | 22:35 |
Мясникова | 22:37 |
Музыкальный театр | 22:39 |
Академия управления | 22:43 |
Гостиница ''Спутник'' | 22:46 |
Короткевича | 22:48 |
Вирская | 22:50 |
Казинца | 22:51 |
Брестская | 22:52 |
Рижская | 22:53 |
Лейтенанта Кижеватова | 22:55 |
Больница скорой помощи | 22:57 |
Детская больница | 22:58 |
Асаналиева | 23:00 |
Универсам | 23:01 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 23:03 |
ДС ''Серова'' | 23:03 |