Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Строительно-выставочный комплекс
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:15 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:16 |
Нестерова | 15:17 |
Ангарская-3 | 15:18 |
Алтайская-2 | 15:23 |
Профтехколледж | 15:28 |
Запорожская площадь | 15:34 |
Ботаническая | 15:38 |
Дом Печати | 15:42 |
Якуба Коласа | 15:45 |
Универсам ''Рига'' | 15:47 |
Площадь Бангалор | 15:49 |
Червякова | 15:54 |
Нововиленская | 15:56 |
Крупцы | 16:02 |
2-я городская детская больница | 16:08 |
Камайская | 16:11 |
Строительно-выставочный комплекс | 16:12 |
Ратомская | 16:14 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 16:15 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 16:16 |