Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Нестерова
Время: 16:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 16:00 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 16:01 |
Нестерова | 16:02 |
Ангарская-3 | 16:03 |
Алтайская-2 | 16:08 |
Профтехколледж | 16:13 |
Запорожская площадь | 16:19 |
Ботаническая | 16:23 |
Дом Печати | 16:27 |
Якуба Коласа | 16:30 |
Универсам ''Рига'' | 16:32 |
Площадь Бангалор | 16:34 |
Червякова | 16:39 |
Нововиленская | 16:41 |
Крупцы | 16:47 |
2-я городская детская больница | 16:53 |
Камайская | 16:56 |
Строительно-выставочный комплекс | 16:57 |
Ратомская | 16:59 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 17:00 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 17:01 |