Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 09:35 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 09:36 |
Нестерова | 09:37 |
Ангарская-3 | 09:38 |
Алтайская-2 | 09:43 |
Профтехколледж | 09:48 |
Запорожская площадь | 09:53 |
Ботаническая | 09:57 |
Дом Печати | 10:01 |
Якуба Коласа | 10:04 |
Универсам ''Рига'' | 10:06 |
Площадь Бангалор | 10:08 |
Червякова | 10:13 |
Нововиленская | 10:14 |
Крупцы | 10:20 |
2-я городская детская больница | 10:26 |
Камайская | 10:29 |
Строительно-выставочный комплекс | 10:31 |
Ратомская | 10:32 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 10:34 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 10:35 |