Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Алтайская-2
Время: 12:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 12:10 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 12:11 |
Нестерова | 12:12 |
Ангарская-3 | 12:13 |
Алтайская-2 | 12:18 |
Профтехколледж | 12:23 |
Запорожская площадь | 12:28 |
Ботаническая | 12:32 |
Дом Печати | 12:36 |
Якуба Коласа | 12:39 |
Универсам ''Рига'' | 12:41 |
Площадь Бангалор | 12:43 |
Червякова | 12:48 |
Нововиленская | 12:49 |
Крупцы | 12:55 |
2-я городская детская больница | 13:01 |
Камайская | 13:04 |
Строительно-выставочный комплекс | 13:06 |
Ратомская | 13:07 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 13:09 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 13:10 |