Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Алтайская-2
Время: 13:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 13:50 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 13:51 |
Нестерова | 13:52 |
Ангарская-3 | 13:53 |
Алтайская-2 | 13:58 |
Профтехколледж | 14:03 |
Запорожская площадь | 14:08 |
Ботаническая | 14:12 |
Дом Печати | 14:16 |
Якуба Коласа | 14:19 |
Универсам ''Рига'' | 14:21 |
Площадь Бангалор | 14:23 |
Червякова | 14:28 |
Нововиленская | 14:29 |
Крупцы | 14:35 |
2-я городская детская больница | 14:41 |
Камайская | 14:44 |
Строительно-выставочный комплекс | 14:46 |
Ратомская | 14:47 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 14:49 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 14:50 |