Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Алтайская-2
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 14:35 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 14:36 |
Нестерова | 14:37 |
Ангарская-3 | 14:38 |
Алтайская-2 | 14:43 |
Профтехколледж | 14:48 |
Запорожская площадь | 14:53 |
Ботаническая | 14:57 |
Дом Печати | 15:01 |
Якуба Коласа | 15:04 |
Универсам ''Рига'' | 15:06 |
Площадь Бангалор | 15:08 |
Червякова | 15:13 |
Нововиленская | 15:15 |
Крупцы | 15:21 |
2-я городская детская больница | 15:27 |
Камайская | 15:30 |
Строительно-выставочный комплекс | 15:31 |
Ратомская | 15:33 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 15:34 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 15:35 |