Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Алтайская-2
Время: 07:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 07:25 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 07:26 |
Нестерова | 07:27 |
Ангарская-3 | 07:29 |
Алтайская-2 | 07:34 |
Профтехколледж | 07:39 |
Запорожская площадь | 07:45 |
Ботаническая | 07:49 |
Дом Печати | 07:53 |
Якуба Коласа | 07:56 |
Универсам ''Рига'' | 07:58 |
Площадь Бангалор | 08:00 |
Червякова | 08:05 |
Нововиленская | 08:07 |
Крупцы | 08:13 |
2-я городская детская больница | 08:19 |
Камайская | 08:22 |
Строительно-выставочный комплекс | 08:24 |
Ратомская | 08:25 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 08:27 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 08:28 |