Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: суббота
Остановка: Нововиленская
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 10:15 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 10:16 |
Нестерова | 10:17 |
Ангарская-3 | 10:18 |
Алтайская-2 | 10:23 |
Профтехколледж | 10:28 |
Запорожская площадь | 10:33 |
Ботаническая | 10:37 |
Дом Печати | 10:41 |
Якуба Коласа | 10:43 |
Универсам ''Рига'' | 10:46 |
Площадь Бангалор | 10:47 |
Червякова | 10:52 |
Нововиленская | 10:53 |
Крупцы | 10:59 |
2-я городская детская больница | 11:05 |
Камайская | 11:09 |
Строительно-выставочный комплекс | 11:10 |
Ратомская | 11:12 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 11:14 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 11:15 |