Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: суббота
Остановка: Нововиленская
Время: 13:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 12:45 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 12:46 |
Нестерова | 12:47 |
Ангарская-3 | 12:48 |
Алтайская-2 | 12:53 |
Профтехколледж | 12:58 |
Запорожская площадь | 13:03 |
Ботаническая | 13:07 |
Дом Печати | 13:11 |
Якуба Коласа | 13:13 |
Универсам ''Рига'' | 13:16 |
Площадь Бангалор | 13:17 |
Червякова | 13:22 |
Нововиленская | 13:23 |
Крупцы | 13:29 |
2-я городская детская больница | 13:35 |
Камайская | 13:38 |
Строительно-выставочный комплекс | 13:40 |
Ратомская | 13:41 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 13:43 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 13:44 |