Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: ТЦ ''Ждановичи''
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 11:28 |
Продовольственный рынок | 11:29 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 11:30 |
Ратомская | 11:31 |
Строительно-выставочный комплекс | 11:32 |
Камайская | 11:34 |
2-я городская детская больница | 11:37 |
Крупцы | 11:42 |
Нововиленская | 11:49 |
Червякова | 11:51 |
Площадь Бангалор | 11:55 |
Универсам ''Рига'' | 11:58 |
Якуба Коласа | 12:01 |
Дом Печати | 12:03 |
Ботаническая | 12:06 |
Запорожская площадь | 12:10 |
Профтехколледж | 12:16 |
Алтайская-2 | 12:20 |
Ангарская-3 | 12:25 |
Нестерова | 12:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:27 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:28 |