Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: ТЦ ''Ждановичи''
Время: 09:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 09:54 |
Продовольственный рынок | 09:55 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 09:56 |
Ратомская | 09:57 |
Строительно-выставочный комплекс | 09:58 |
Камайская | 10:00 |
2-я городская детская больница | 10:03 |
Крупцы | 10:08 |
Нововиленская | 10:15 |
Червякова | 10:17 |
Площадь Бангалор | 10:21 |
Универсам ''Рига'' | 10:24 |
Якуба Коласа | 10:27 |
Дом Печати | 10:29 |
Ботаническая | 10:32 |
Запорожская площадь | 10:36 |
Профтехколледж | 10:42 |
Алтайская-2 | 10:46 |
Ангарская-3 | 10:51 |
Нестерова | 10:52 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:53 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:54 |