Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: ДС ''Ангарская-4''
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 10:38 |
Продовольственный рынок | 10:39 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 10:40 |
Ратомская | 10:41 |
Строительно-выставочный комплекс | 10:42 |
Камайская | 10:44 |
2-я городская детская больница | 10:47 |
Крупцы | 10:52 |
Нововиленская | 10:59 |
Червякова | 11:01 |
Площадь Бангалор | 11:05 |
Универсам ''Рига'' | 11:08 |
Якуба Коласа | 11:11 |
Дом Печати | 11:13 |
Ботаническая | 11:16 |
Запорожская площадь | 11:20 |
Профтехколледж | 11:26 |
Алтайская-2 | 11:30 |
Ангарская-3 | 11:35 |
Нестерова | 11:36 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 11:37 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:38 |