Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: Якуба Коласа
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 14:08 |
Продовольственный рынок | 14:09 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 14:10 |
Ратомская | 14:11 |
Строительно-выставочный комплекс | 14:12 |
Камайская | 14:14 |
2-я городская детская больница | 14:17 |
Крупцы | 14:22 |
Нововиленская | 14:29 |
Червякова | 14:31 |
Площадь Бангалор | 14:35 |
Универсам ''Рига'' | 14:38 |
Якуба Коласа | 14:41 |
Дом Печати | 14:43 |
Ботаническая | 14:46 |
Запорожская площадь | 14:50 |
Профтехколледж | 14:56 |
Алтайская-2 | 15:00 |
Ангарская-3 | 15:05 |
Нестерова | 15:06 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:07 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:08 |