Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: Дом Печати
Время: 13:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 13:13 |
Продовольственный рынок | 13:14 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 13:15 |
Ратомская | 13:16 |
Строительно-выставочный комплекс | 13:17 |
Камайская | 13:19 |
2-я городская детская больница | 13:22 |
Крупцы | 13:27 |
Нововиленская | 13:34 |
Червякова | 13:36 |
Площадь Бангалор | 13:40 |
Универсам ''Рига'' | 13:43 |
Якуба Коласа | 13:46 |
Дом Печати | 13:48 |
Ботаническая | 13:51 |
Запорожская площадь | 13:55 |
Профтехколледж | 14:01 |
Алтайская-2 | 14:05 |
Ангарская-3 | 14:10 |
Нестерова | 14:11 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 14:12 |
ДС ''Ангарская-4'' | 14:13 |