Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: Профтехколледж
Время: 15:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 14:53 |
Продовольственный рынок | 14:54 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 14:55 |
Ратомская | 14:56 |
Строительно-выставочный комплекс | 14:57 |
Камайская | 14:59 |
2-я городская детская больница | 15:02 |
Крупцы | 15:07 |
Нововиленская | 15:14 |
Червякова | 15:16 |
Площадь Бангалор | 15:20 |
Универсам ''Рига'' | 15:23 |
Якуба Коласа | 15:26 |
Дом Печати | 15:28 |
Ботаническая | 15:31 |
Запорожская площадь | 15:35 |
Профтехколледж | 15:41 |
Алтайская-2 | 15:45 |
Ангарская-3 | 15:50 |
Нестерова | 15:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:52 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:53 |