Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: вт-пт
Остановка: Алтайская-2
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 09:16 |
Продовольственный рынок | 09:17 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 09:18 |
Ратомская | 09:19 |
Строительно-выставочный комплекс | 09:20 |
Камайская | 09:22 |
2-я городская детская больница | 09:25 |
Крупцы | 09:30 |
Нововиленская | 09:37 |
Червякова | 09:39 |
Площадь Бангалор | 09:43 |
Универсам ''Рига'' | 09:46 |
Якуба Коласа | 09:49 |
Дом Печати | 09:51 |
Ботаническая | 09:54 |
Запорожская площадь | 09:58 |
Профтехколледж | 10:04 |
Алтайская-2 | 10:08 |
Ангарская-3 | 10:13 |
Нестерова | 10:14 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:15 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:16 |