Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: суббота
Остановка: Нововиленская
Время: 12:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 11:54 |
Продовольственный рынок | 11:55 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 11:56 |
Ратомская | 11:57 |
Строительно-выставочный комплекс | 11:58 |
Камайская | 12:00 |
2-я городская детская больница | 12:03 |
Крупцы | 12:08 |
Нововиленская | 12:15 |
Червякова | 12:17 |
Площадь Бангалор | 12:21 |
Универсам ''Рига'' | 12:23 |
Якуба Коласа | 12:26 |
Дом Печати | 12:28 |
Ботаническая | 12:31 |
Запорожская площадь | 12:35 |
Профтехколледж | 12:41 |
Алтайская-2 | 12:45 |
Ангарская-3 | 12:50 |
Нестерова | 12:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:52 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:53 |