Маршрут: 76э
Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: воскресенье
Остановка: Дом Печати
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ТЦ ''Ждановичи'' | 15:50 |
Продовольственный рынок | 15:51 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 15:52 |
Ратомская | 15:53 |
Строительно-выставочный комплекс | 15:55 |
Камайская | 15:56 |
2-я городская детская больница | 16:00 |
Крупцы | 16:05 |
Нововиленская | 16:12 |
Червякова | 16:14 |
Площадь Бангалор | 16:18 |
Универсам ''Рига'' | 16:20 |
Якуба Коласа | 16:23 |
Дом Печати | 16:25 |
Ботаническая | 16:28 |
Запорожская площадь | 16:32 |
Профтехколледж | 16:38 |
Алтайская-2 | 16:42 |
Ангарская-3 | 16:47 |
Нестерова | 16:48 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:49 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:50 |