Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 14:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 14:12 |
Автовокзал ''Центральный'' | 14:14 |
Ленинградская | 14:16 |
Площадь Мясникова | 14:19 |
Музыкальный театр | 14:21 |
Галантерейный | 14:22 |
Клары Цеткин | 14:24 |
Кальварийская | 14:27 |
Пинская | 14:29 |
Центр милосердия | 14:30 |
Притыцкого | 14:32 |
Бирюзова | 14:34 |
Транспортный | 14:36 |
Проспект Пушкина | 14:37 |
Данилы Сердича | 14:39 |
Поликлиника №12 | 14:40 |
Ольшевского | 14:41 |
Жудро | 14:44 |
Индустриально-педагогический колледж | 14:45 |
Колледж технологии и дизайна | 14:46 |
Тонкосуконный комбинат | 14:48 |
Аладовых | 14:50 |
Гаражи | 14:51 |
Матусевича, 88 | 14:53 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:54 |
Казимировская | 14:56 |
Казимировская, 21 | 14:58 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 14:59 |