Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 14:29 |
Автовокзал ''Центральный'' | 14:31 |
Ленинградская | 14:33 |
Площадь Мясникова | 14:36 |
Музыкальный театр | 14:38 |
Галантерейный | 14:39 |
Клары Цеткин | 14:41 |
Кальварийская | 14:44 |
Пинская | 14:46 |
Центр милосердия | 14:47 |
Притыцкого | 14:49 |
Бирюзова | 14:51 |
Транспортный | 14:53 |
Проспект Пушкина | 14:54 |
Данилы Сердича | 14:56 |
Поликлиника №12 | 14:57 |
Ольшевского | 14:58 |
Жудро | 15:01 |
Индустриально-педагогический колледж | 15:02 |
Колледж технологии и дизайна | 15:03 |
Тонкосуконный комбинат | 15:05 |
Аладовых | 15:07 |
Гаражи | 15:08 |
Матусевича, 88 | 15:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:11 |
Казимировская | 15:13 |
Казимировская, 21 | 15:15 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 15:16 |